思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京616路环线公交车线路查询
南京616路环线
(宝润家具城→宝润家具城)
首末班车时间:06:00-19:00
1
宝润家具城
2
桥西村
3
雄州西路
4
龙池路
5
六合高级中学
6
十字街(棠城西路)
7
北门街
8
园林西路
9
园林东路
10
万汇广场
11
双语学校
12
仁和商场
13
宝润家具城
热门站站查询
宝润家具城 到 雄州西路 的公交车
桥西村 到 龙池路 的公交车
雄州西路 到 六合高级中学 的公交车
龙池路 到 十字街(棠城西路) 的公交车
六合高级中学 到 北门街 的公交车
十字街(棠城西路) 到 园林西路 的公交车
北门街 到 园林东路 的公交车
园林西路 到 万汇广场 的公交车