思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京622路公交车线路查询
南京622路
(六合南站→瓜埠街道)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
六合南站
2
棠城广场
3
桥西村
4
宝润
5
马营
6
水泥厂
7
二水厂
8
高佘
9
三棵椿
10
骁营
11
龙虎营
12
石庄
13
砂子沟
14
贾裴
15
大庙
16
特育学院
17
台园
18
瓜埠客运站
19
瓜埠街道
热门站站查询
六合南站 到 马营 的公交车
棠城广场 到 水泥厂 的公交车
桥西村 到 二水厂 的公交车
宝润 到 高佘 的公交车
马营 到 三棵椿 的公交车
水泥厂 到 骁营 的公交车
二水厂 到 龙虎营 的公交车
高佘 到 石庄 的公交车
三棵椿 到 砂子沟 的公交车
骁营 到 贾裴 的公交车
龙虎营 到 大庙 的公交车