南京631路(六合南站→大圣)
首末班车时间:05:30-19:00
-
1六合南站
-
2棠城广场
-
3金宁广场
-
4凤凰山公园
-
5园林
-
6方舟广场
-
7六合北站
-
8汤营
-
9五里
-
10付营
-
11六合职校
-
12七里
-
13七里岗(六合)
-
14马鞍南站
-
15马鞍
-
16马鞍中学
-
17马鞍北站
-
18苏岗
-
19米营
-
20盛岗
-
21三营
-
22侯西
-
23平山
-
24板桥(X203)
-
25马洼
-
26黄庄
-
27黄岗
-
28黄岗北
-
29农科队
-
30糍粑墩
-
31尖山南
-
32尖山
-
33尖山北
-
34马集中学
-
35马中北
-
36马集
-
37马集邮集
-
38马集政府
-
39小街
-
40张湾
-
41谈墩
-
42王庄
-
43二徐
-
44大圣村部
-
45大圣粮管所
-
46大圣
- 热门站站查询
- 六合南站 到 盛岗 的公交车
- 棠城广场 到 三营 的公交车
- 金宁广场 到 侯西 的公交车
- 凤凰山公园 到 平山 的公交车
- 园林 到 板桥(X203) 的公交车
- 方舟广场 到 马洼 的公交车
- 六合北站 到 黄庄 的公交车
- 汤营 到 黄岗 的公交车
- 五里 到 黄岗北 的公交车
- 付营 到 农科队 的公交车
- 六合职校 到 糍粑墩 的公交车
- 七里 到 尖山南 的公交车
- 七里岗(六合) 到 尖山 的公交车
- 马鞍南站 到 尖山北 的公交车
- 马鞍 到 马集中学 的公交车
- 马鞍中学 到 马中北 的公交车
- 马鞍北站 到 马集 的公交车
- 苏岗 到 马集邮集 的公交车
- 米营 到 马集政府 的公交车
- 盛岗 到 小街 的公交车
- 三营 到 张湾 的公交车