南京642路(浦口公园→葛塘)
首末班车时间:05:30-20:30
- 热门站站查询
- 浦口公园 到 铁桥小区 的公交车
- 浦铁一村 到 钟材厂 的公交车
- 浦欣花园 到 桃园 的公交车
- 浦六路 到 高新花苑 的公交车
- 车站后 到 邻里中心 的公交车
- 点将台 到 高新路 的公交车
- 老年公寓 到 科苑宾馆 的公交车
- 向阳桥 到 科技创业中心 的公交车
- 东门大街 到 南大浦口校区 的公交车
- 铁桥小区 到 学府路 的公交车
- 钟材厂 到 龙山 的公交车
- 桃园 到 丁解 的公交车
- 高新花苑 到 南京信息工程大学 的公交车
- 邻里中心 到 杨庄 的公交车
- 高新路 到 杨庄北村 的公交车
- 科苑宾馆 到 新华路 的公交车
- 科技创业中心 到 邮电大楼 的公交车
- 南大浦口校区 到 文化馆 的公交车
- 学府路 到 十村 的公交车
- 龙山 到 江北人民医院 的公交车
- 丁解 到 南京化院 的公交车