南京72路(东宝路(清河新寓)→月苑南路)
起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:10
- 热门站站查询
- 东宝路(清河新寓) 到 佳盛花园 的公交车
- 育才公寓 到 定淮门 的公交车
- 鼓教二村 到 古平岗 的公交车
- 湘江路 到 镇江路 的公交车
- 银城街 到 察哈尔路 的公交车
- 中保村 到 萨家湾 的公交车
- 宝船遗址公园 到 福建路 的公交车
- 舸舫西园 到 新门口 的公交车
- 清江花苑 到 钟阜路 的公交车
- 佳盛花园 到 城河村 的公交车
- 定淮门 到 金桥市场 的公交车
- 古平岗 到 中央门北站 的公交车
- 镇江路 到 安怀村 的公交车
- 察哈尔路 到 安怀村东站 的公交车
- 萨家湾 到 东井亭 的公交车
- 福建路 到 红山动物园 的公交车
- 新门口 到 东井村 的公交车
- 钟阜路 到 迈皋桥 的公交车
- 城河村 到 长营村 的公交车
- 金桥市场 到 北苑新村 的公交车
- 中央门北站 到 月苑小区 的公交车