思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京77路公交车线路查询
南京77路
(兴卫村→水关桥下客站)
起点站首末车时间:05:50-21:15 终点站首末车时间:06:30-22:00
1
兴卫村
2
合作村东站
3
兴都花园
4
南山
5
小营村西站
6
月苑小区北
7
北苑新村
8
长营村
9
华电路
10
迈皋桥
11
东井村
12
东井亭
13
安怀村
14
河路道
15
干休所
16
五佰村路
17
五塘村
18
幕府新村
19
纬一路
20
大庙村
21
水关桥
22
水关桥西站
23
水关桥下客站
热门站站查询
兴卫村 到 小营村西站 的公交车
合作村东站 到 月苑小区北 的公交车
兴都花园 到 北苑新村 的公交车
南山 到 长营村 的公交车
小营村西站 到 华电路 的公交车
月苑小区北 到 迈皋桥 的公交车
北苑新村 到 东井村 的公交车
长营村 到 东井亭 的公交车
华电路 到 安怀村 的公交车
迈皋桥 到 河路道 的公交车
东井村 到 干休所 的公交车
东井亭 到 五佰村路 的公交车
安怀村 到 五塘村 的公交车
河路道 到 幕府新村 的公交车
干休所 到 纬一路 的公交车
五佰村路 到 大庙村 的公交车