思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京80路公交车线路查询
南京80路
(富贵山→福园街)
起点站首末车时间:05:20-21:20 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
富贵山
2
后宰门
3
马标
4
小营
5
浮桥
6
大行宫北站
7
大行宫(南)
8
杨公井
9
小火瓦巷
10
内桥(北)
11
张府园
12
建邺路
13
水西门
14
水西门广场
15
集庆门大桥
16
彩虹苑
17
南湖集贸市场
18
南湖路
19
湖西街
20
白鹭花园
21
集庆门大街西
22
福园街
热门站站查询
富贵山 到 浮桥 的公交车
后宰门 到 大行宫北站 的公交车
马标 到 大行宫(南) 的公交车
小营 到 杨公井 的公交车
浮桥 到 小火瓦巷 的公交车
大行宫北站 到 内桥(北) 的公交车
大行宫(南) 到 张府园 的公交车
杨公井 到 建邺路 的公交车
小火瓦巷 到 水西门 的公交车
内桥(北) 到 水西门广场 的公交车
张府园 到 集庆门大桥 的公交车
建邺路 到 彩虹苑 的公交车
水西门 到 南湖集贸市场 的公交车
水西门广场 到 南湖路 的公交车
集庆门大桥 到 湖西街 的公交车
彩虹苑 到 白鹭花园 的公交车