思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京83路公交车线路查询
南京83路
(公交总公司→所街)
起点站首末车时间:05:20-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
公交总公司
2
青石村
3
司背后
4
虹桥
5
南京饭店
6
山西路
7
大方巷
8
云南路
9
五台山北站
10
五台山
11
莫愁路
12
朝天宫
13
水西门
14
水西门广场
15
集庆门大桥
16
彩虹苑
17
南湖集贸市场
18
南湖路
19
湖西街
20
白鹭花园
21
集庆门大街西
22
积贤街
23
所街
热门站站查询
公交总公司 到 南京饭店 的公交车
青石村 到 山西路 的公交车
司背后 到 大方巷 的公交车
虹桥 到 云南路 的公交车
南京饭店 到 五台山北站 的公交车
山西路 到 五台山 的公交车
大方巷 到 莫愁路 的公交车
云南路 到 朝天宫 的公交车
五台山北站 到 水西门 的公交车
五台山 到 水西门广场 的公交车
莫愁路 到 集庆门大桥 的公交车
朝天宫 到 彩虹苑 的公交车
水西门 到 南湖集贸市场 的公交车
水西门广场 到 南湖路 的公交车
集庆门大桥 到 湖西街 的公交车
彩虹苑 到 白鹭花园 的公交车