思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京819路公交车线路查询
南京819路
(月苑南路→傅佐路)
起点站首末车时间:23:20-03:30 终点站首末车时间:23:52-04:02
1
月苑南路
2
月苑小区
3
北苑新村
4
长营村
5
华电路
6
迈皋桥
7
省中西医结合医院
8
十字街
9
红山森林动物园
10
中北巴士公司
11
曹后村
12
新庄广场北
13
火车站广场东
14
火车站广场西
15
中央门东站
16
中央门南站
17
许府巷
18
玄武湖隧道
19
玄武门
20
湖南路
21
傅佐路
热门站站查询
月苑南路 到 华电路 的公交车
月苑小区 到 迈皋桥 的公交车
北苑新村 到 省中西医结合医院 的公交车
长营村 到 十字街 的公交车
华电路 到 红山森林动物园 的公交车
迈皋桥 到 中北巴士公司 的公交车
省中西医结合医院 到 曹后村 的公交车
十字街 到 新庄广场北 的公交车
红山森林动物园 到 火车站广场东 的公交车
中北巴士公司 到 火车站广场西 的公交车
曹后村 到 中央门东站 的公交车
新庄广场北 到 中央门南站 的公交车
火车站广场东 到 许府巷 的公交车
火车站广场西 到 玄武湖隧道 的公交车
中央门东站 到 玄武门 的公交车
中央门南站 到 湖南路 的公交车