思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
巴中公交车查询
> 巴中公交公司公交车线路
巴中公交公司 - 公交车站
巴中公交公司公交车站台在哪,怎么走?巴中公交车经过(停靠)公交公司的公交车线路有:1路、7路、8路、9路。
1路
(大佛寺站→污水处理厂站)
运营时间:起点站首末车时间:12:20-21:06 终点站首末车时间:13:20-21:07
大佛寺
-
佛江路
-
吴家大院
-
公交公司
-
市委党校(七中)
-
移动公司(交警支队)
-
市邮政局
-
市财政局
-
江北车站
-
公路大厦
-
罐头厂
-
西城市场
-
西华宾馆
-
巴师校
-
二中
-
南池市场
-
人民医院
-
巴师附小
-
大堂坝
-
东方花园(荷花池市场)
-
区交通局
-
六中
-
职中
-
重啤巴中公司(区委家属院)
-
普瑞制药厂
-
污水处理厂
-
7路
(污水处理厂站→公交公司站)
运营时间:起点站首末车时间:12:20-21:06 终点站首末车时间:13:20-21:07
污水处理厂
-
普瑞制药厂
-
重啤巴中公司(区委家属院)
-
职中
-
六中
-
区交通局
-
东方花园(荷花池市场)
-
小东门
-
东方鑫村
-
后河加气站
-
天通名城
-
莲花小区
-
信合大厦
-
广播电视报社
-
市教育局
-
教育宾馆
-
盛华堂
-
市建设局
-
恒丰饭店
-
天力宾馆
-
市财政局
-
市邮政局
-
移动公司(交警支队)
-
市委党校(七中)
-
公交公司
-
8路
(公交公司站→公交公司站)
运营时间:起点站首末车时间:12:20-21:06 终点站首末车时间:13:20-21:07
公交公司
-
市委党校(七中)
-
移动公司(交警支队)
-
市邮政局
-
市财政局
-
天力宾馆
-
恒丰饭店
-
市建设局
-
铁路宾馆
-
三号桥
-
二中
-
南池市场
-
人民医院
-
新惠裕商场
-
川剧团
-
区政府
-
巴师附小
-
街心花园
-
中南大厦
-
巴人广场
-
盛华堂
-
市建设局
-
恒丰饭店
-
天力宾馆
-
市财政局
-
市邮政局
-
移动公司(交警支队)
-
市委党校(七中)
-
公交公司
-
9路
(西华山站→公交公司站)
运营时间:起点站首末车时间:12:20-21:06 终点站首末车时间:13:20-21:07
西华山
-
贾家沟
-
龙湖中学
-
西客站
-
龙湖花园
-
区政务中心
-
市广电中心
-
七小
-
回风亭
-
齿轮厂
-
柳津桥
-
公路大厦
-
罐头厂
-
西城市场
-
西华宾馆
-
巴师校
-
巴人广场
-
盛华堂
-
市建设局
-
恒丰饭店
-
天力宾馆
-
市财政局
-
市邮政局
-
移动公司(交警支队)
-
市委党校(七中)
-
公交公司
-
沿途公交
1路
(大佛寺站→污水处理厂站)
7路
(污水处理厂站→公交公司站)
8路
(公交公司站→公交公司站)
9路
(西华山站→公交公司站)