思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
巴中公交车查询
> 巴中南池市场公交车线路
巴中南池市场 - 公交车站
巴中南池市场公交车站台在哪,怎么走?巴中公交车经过(停靠)南池市场的公交车线路有:1路、8路。
1路
(大佛寺站→污水处理厂站)
运营时间:首末班车时间:11:20-21:05
大佛寺
-
佛江路
-
吴家大院
-
公交公司
-
市委党校(七中)
-
移动公司(交警支队)
-
市邮政局
-
市财政局
-
江北车站
-
公路大厦
-
罐头厂
-
西城市场
-
西华宾馆
-
巴师校
-
二中
-
南池市场
-
人民医院
-
巴师附小
-
大堂坝
-
东方花园(荷花池市场)
-
区交通局
-
六中
-
职中
-
重啤巴中公司(区委家属院)
-
普瑞制药厂
-
污水处理厂
-
8路
(公交公司站→公交公司站)
运营时间:首末班车时间:11:20-21:05
公交公司
-
市委党校(七中)
-
移动公司(交警支队)
-
市邮政局
-
市财政局
-
天力宾馆
-
恒丰饭店
-
市建设局
-
铁路宾馆
-
三号桥
-
二中
-
南池市场
-
人民医院
-
新惠裕商场
-
川剧团
-
区政府
-
巴师附小
-
街心花园
-
中南大厦
-
巴人广场
-
盛华堂
-
市建设局
-
恒丰饭店
-
天力宾馆
-
市财政局
-
市邮政局
-
移动公司(交警支队)
-
市委党校(七中)
-
公交公司
-
沿途公交
1路
(大佛寺站→污水处理厂站)
8路
(公交公司站→公交公司站)