思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
巴中公交车查询
> 巴中吴家大院公交车线路
巴中吴家大院 - 公交车站
巴中吴家大院公交车站台在哪,怎么走?巴中公交车经过(停靠)吴家大院的公交车线路有:1路。
1路
(大佛寺站→污水处理厂站)
运营时间:起点站首末车时间:15:20-21:09 终点站首末车时间:14:20-21:08
大佛寺
-
佛江路
-
吴家大院
-
公交公司
-
市委党校(七中)
-
移动公司(交警支队)
-
市邮政局
-
市财政局
-
江北车站
-
公路大厦
-
罐头厂
-
西城市场
-
西华宾馆
-
巴师校
-
二中
-
南池市场
-
人民医院
-
巴师附小
-
大堂坝
-
东方花园(荷花池市场)
-
区交通局
-
六中
-
职中
-
重啤巴中公司(区委家属院)
-
普瑞制药厂
-
污水处理厂
-
沿途公交
1路
(大佛寺站→污水处理厂站)