思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
巴中公交车查询
> 巴中大堂坝公交车线路
巴中大堂坝 - 公交车站
巴中大堂坝公交车站台在哪,怎么走?巴中公交车经过(停靠)大堂坝的公交车线路有:1路、2路。
1路
(大佛寺站→污水处理厂站)
运营时间:起点站首末车时间:17:20-21:11 终点站首末车时间:16:20-21:10
大佛寺
-
佛江路
-
吴家大院
-
公交公司
-
市委党校(七中)
-
移动公司(交警支队)
-
市邮政局
-
市财政局
-
江北车站
-
公路大厦
-
罐头厂
-
西城市场
-
西华宾馆
-
巴师校
-
二中
-
南池市场
-
人民医院
-
巴师附小
-
大堂坝
-
东方花园(荷花池市场)
-
区交通局
-
六中
-
职中
-
重啤巴中公司(区委家属院)
-
普瑞制药厂
-
污水处理厂
-
2路
(东客站→回风亭站)
运营时间:起点站首末车时间:17:20-21:11 终点站首末车时间:16:20-21:10
东客站
-
后河桥
-
东方鑫村
-
小东门
-
大堂坝
-
巴师附小
-
街心花园
-
中南大厦
-
二中
-
区防疫站
-
区建设局
-
西华宾馆
-
西城市场
-
罐头厂
-
公路大厦
-
柳津桥
-
齿轮厂
-
回风亭
-
沿途公交
1路
(大佛寺站→污水处理厂站)
2路
(东客站→回风亭站)