思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
巴中公交车查询
> 巴中电信公司公交车线路
巴中电信公司 - 公交车站
巴中电信公司公交车站台在哪,怎么走?巴中公交车经过(停靠)电信公司的公交车线路有:3路。
3路
(东客站→西华山站)
运营时间:起点站首末车时间:19:20-21:30 终点站首末车时间:18:20-21:30
东客站
-
后河桥
-
后河加气站
-
天通名城
-
莲花小区
-
信合大厦
-
广播电视报社
-
市教育局
-
教育宾馆
-
盛华堂
-
市建设局
-
电信公司
-
中华保险(艺体幼儿园)
-
江北车站
-
柳津桥
-
齿轮厂
-
回风亭
-
七小
-
市广电中心
-
区政务中心
-
龙湖花园
-
西客站
-
龙湖中学
-
贾家沟
-
西华山
-
沿途公交
3路
(东客站→西华山站)