思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京D5路公交车线路查询
南京D5路
(营房→经天路地铁站)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
1
营房
2
严庄
3
叶庄
4
滨江
5
三江口
6
园沟
7
花园
8
龙潭港
9
三兴村
10
兴隆村
11
小圩
12
中建安装钢构
13
岔龙路
14
和平村
15
汤龙路立交
16
狮子山
17
新湖仙林翠谷
18
宝华花园
19
万城总部园
20
东紫园
21
仙林国际花园
22
南京液晶谷
23
经天路地铁站
热门站站查询
营房 到 三江口 的公交车
严庄 到 园沟 的公交车
叶庄 到 花园 的公交车
滨江 到 龙潭港 的公交车
三江口 到 三兴村 的公交车
园沟 到 兴隆村 的公交车
花园 到 小圩 的公交车
龙潭港 到 中建安装钢构 的公交车
三兴村 到 岔龙路 的公交车
兴隆村 到 和平村 的公交车
小圩 到 汤龙路立交 的公交车
中建安装钢构 到 狮子山 的公交车
岔龙路 到 新湖仙林翠谷 的公交车
和平村 到 宝华花园 的公交车
汤龙路立交 到 万城总部园 的公交车
狮子山 到 东紫园 的公交车