思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京D6路公交车线路查询
南京D6路
(滨江客运站→油坊桥地铁站)
首末班车时间:06:00-20:00
1
滨江客运站
2
喜燕路西
3
弘利路
4
地秀路中
5
锦文路
6
盛江花苑
7
江宁镇南
8
江宁菜场
9
九四二四
10
板桥
11
柿子树
12
建宁一村
13
西善桥
14
油坊桥地铁站
热门站站查询
滨江客运站 到 弘利路 的公交车
喜燕路西 到 地秀路中 的公交车
弘利路 到 锦文路 的公交车
地秀路中 到 盛江花苑 的公交车
锦文路 到 江宁镇南 的公交车
盛江花苑 到 江宁菜场 的公交车
江宁镇南 到 九四二四 的公交车
江宁菜场 到 板桥 的公交车