思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京东土线公交车线路查询
南京东土线
(东山总站→土桥东站)
首末班车时间:05:30-18:30
1
东山总站
2
泥塘
3
上坊西站
4
上坊
5
宇安彩瓦厂
6
管头
7
高庙(淳化)
8
西山头
9
淳化
10
淳化东站
11
松山村
12
七里岗
13
石子涧
14
索墅
15
姊妹桥
16
茶岗
17
东管头
18
柏树村
19
土桥卫生院
20
桂花园
21
土桥西站
22
周廊桥
23
元桥
24
土桥东站
热门站站查询
东山总站 到 宇安彩瓦厂 的公交车
泥塘 到 管头 的公交车
上坊西站 到 高庙(淳化) 的公交车
上坊 到 西山头 的公交车
宇安彩瓦厂 到 淳化 的公交车
管头 到 淳化东站 的公交车
高庙(淳化) 到 松山村 的公交车
西山头 到 七里岗 的公交车
淳化 到 石子涧 的公交车
淳化东站 到 索墅 的公交车
松山村 到 姊妹桥 的公交车
七里岗 到 茶岗 的公交车
石子涧 到 东管头 的公交车
索墅 到 柏树村 的公交车
姊妹桥 到 土桥卫生院 的公交车
茶岗 到 桂花园 的公交车