赤峰9路(热电小区→赤峰二中)
首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:10-21:30(冬)
- 热门站站查询
- 热电小区 到 润峰大厦 的公交车
- 东安小区(信联会计师事务所) 到 军分区 的公交车
- 三食品厂 到 钟楼(仁爱医院) 的公交车
- 大栅栏南口 到 昭乌达剧场 的公交车
- 润峰大厦 到 红城新世界(赤峰电视台) 的公交车
- 军分区 到 市环保局(三徐家具城) 的公交车
- 钟楼(仁爱医院) 到 松洲园小区 的公交车
- 昭乌达剧场 到 西城菜市场 的公交车
- 红城新世界(赤峰电视台) 到 网通赤峰通信分公司 的公交车
- 市环保局(三徐家具城) 到 天越建材城 的公交车
- 松洲园小区 到 平双路桥 的公交车
- 西城菜市场 到 临潢大街 的公交车
- 网通赤峰通信分公司 到 玉龙大街口 的公交车
- 天越建材城 到 松山三小 的公交车
- 平双路桥 到 市建委 的公交车
- 临潢大街 到 宝山路 的公交车
- 玉龙大街口 到 锦山路 的公交车
- 松山三小 到 市规划局 的公交车
- 市建委 到 行政审批服务中心 的公交车
- 宝山路 到 检察院 的公交车
- 锦山路 到 赤峰二中 的公交车