思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京地铁1号线公交车线路查询
南京地铁1号线
(奥体中心→迈皋桥)
首末班车时间:06:00-23:00
1
奥体中心
2
元通(建邺区)
3
中胜
4
小行(凤台南路)
5
安德门
6
中华门
7
三山街
8
张府园
9
新街口
10
珠江路
11
鼓楼
12
玄武门
13
新模范马路
14
南京火车站
15
红山动物园
16
迈皋桥
热门站站查询
奥体中心 到 安德门 的公交车
元通(建邺区) 到 中华门 的公交车
中胜 到 三山街 的公交车
小行(凤台南路) 到 张府园 的公交车
安德门 到 新街口 的公交车
中华门 到 珠江路 的公交车
三山街 到 鼓楼 的公交车
张府园 到 玄武门 的公交车
新街口 到 新模范马路 的公交车
珠江路 到 南京火车站 的公交车
鼓楼 到 红山动物园 的公交车