思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京江宁区12路公交车线路查询
南京江宁区12路
(陈家桥→天印山农贸市场)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
1
陈家桥
2
明月港湾
3
天柱门
4
天地新城东
5
天地新城
6
学院路
7
金盛路
8
岔路口(江宁)
9
史家里
10
河定桥北站
11
河定桥
12
武夷花园
13
供销商厦
14
商城
15
天印公园
16
区行政服务中心
17
五小区
18
东新南路南
19
天印山农贸市场
热门站站查询
陈家桥 到 天地新城 的公交车
明月港湾 到 学院路 的公交车
天柱门 到 金盛路 的公交车
天地新城东 到 岔路口(江宁) 的公交车
天地新城 到 史家里 的公交车
学院路 到 河定桥北站 的公交车
金盛路 到 河定桥 的公交车
岔路口(江宁) 到 武夷花园 的公交车
史家里 到 供销商厦 的公交车
河定桥北站 到 商城 的公交车
河定桥 到 天印公园 的公交车