南京江宁区23路(上坊客运站→同仁客运站)
首末班车时间:06:00-18:00
- 热门站站查询
- 上坊客运站 到 城东路 的公交车
- 上坊 到 江宁汽车客运站 的公交车
- 天云社区 到 义乌商品城 的公交车
- 景秀苑 到 江宁高级中学 的公交车
- 城东路 到 天印大道 的公交车
- 江宁汽车客运站 到 莱茵东郡 的公交车
- 义乌商品城 到 莱茵达路南 的公交车
- 江宁高级中学 到 开源路 的公交车
- 天印大道 到 兴民南路 的公交车
- 莱茵东郡 到 潭桥公寓 的公交车
- 莱茵达路南 到 彤天路 的公交车
- 开源路 到 竹山南路 的公交车
- 兴民南路 到 彩虹桥西 的公交车
- 潭桥公寓 到 殷富街 的公交车
- 彤天路 到 殷巷新寓南苑东门 的公交车
- 竹山南路 到 九竹路东 的公交车
- 彩虹桥西 到 梅林街东 的公交车
- 殷富街 到 前庄路 的公交车
- 殷巷新寓南苑东门 到 殷华街南 的公交车
- 九竹路东 到 同仁医院 的公交车
- 梅林街东 到 同仁客运站 的公交车