思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京江宁区27路公交车线路查询
南京江宁区27路
(江宁汽车客运站→横岭新寓)
起点站首末车时间:06:00-20:20 终点站首末车时间:06:40-21:00
1
江宁汽车客运站
2
城东路
3
花锦苑
4
瑞庭苑
5
天元吉地城北
6
西苑
7
明月新寓
8
金箔路
9
金宝市场
10
东新南路南
11
莱茵达路
12
新亭路
13
技工学校
14
天泰路
15
天元路
16
江宁公安分局
17
潭桥公寓西苑
18
彤天路
19
竹山南路
20
罗托鲁拉小镇
21
横岭新寓
热门站站查询
江宁汽车客运站 到 天元吉地城北 的公交车
城东路 到 西苑 的公交车
花锦苑 到 明月新寓 的公交车
瑞庭苑 到 金箔路 的公交车
天元吉地城北 到 金宝市场 的公交车
西苑 到 东新南路南 的公交车
明月新寓 到 莱茵达路 的公交车
金箔路 到 新亭路 的公交车
金宝市场 到 技工学校 的公交车
东新南路南 到 天泰路 的公交车
莱茵达路 到 天元路 的公交车
新亭路 到 江宁公安分局 的公交车
技工学校 到 潭桥公寓西苑 的公交车
天泰路 到 彤天路 的公交车
天元路 到 竹山南路 的公交车
江宁公安分局 到 罗托鲁拉小镇 的公交车