思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京江宁区4路公交车线路查询
南京江宁区4路
(东山总站→金王府)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
1
东山总站
2
东城金发市场
3
大街东站
4
新医路
5
城中
6
鼓山路
7
南元宾馆
8
竹山桥
9
东山宾馆
10
技工学校
11
天泰路
12
天元路
13
竹山路地铁站
14
武夷绿洲
15
小龙湾
16
惠南巷
17
菲尼克斯
18
西门子路
19
池田路
20
百家湖中学
21
百家湖小学
22
同曦鸣城
23
金长城装饰城
24
金王府
热门站站查询
东山总站 到 城中 的公交车
东城金发市场 到 鼓山路 的公交车
大街东站 到 南元宾馆 的公交车
新医路 到 竹山桥 的公交车
城中 到 东山宾馆 的公交车
鼓山路 到 技工学校 的公交车
南元宾馆 到 天泰路 的公交车
竹山桥 到 天元路 的公交车
东山宾馆 到 竹山路地铁站 的公交车
技工学校 到 武夷绿洲 的公交车
天泰路 到 小龙湾 的公交车
天元路 到 惠南巷 的公交车
竹山路地铁站 到 菲尼克斯 的公交车
武夷绿洲 到 西门子路 的公交车
小龙湾 到 池田路 的公交车
惠南巷 到 百家湖中学 的公交车