思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京江宁区9路公交车线路查询
南京江宁区9路
(金宝市场→佘村)
起点站首末车时间:05:30-17:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
1
金宝市场
2
金箔路东
3
东山总站
4
泥塘
5
上坊西站
6
上坊
7
宇安彩瓦厂
8
再生资源
9
管头
10
高庙
11
帕威尔路
12
宝鼎路
13
醴泉路
14
龙都采石场
15
佘村
热门站站查询
金宝市场 到 上坊西站 的公交车
金箔路东 到 上坊 的公交车
东山总站 到 宇安彩瓦厂 的公交车
泥塘 到 再生资源 的公交车
上坊西站 到 管头 的公交车
上坊 到 高庙 的公交车
宇安彩瓦厂 到 帕威尔路 的公交车
再生资源 到 宝鼎路 的公交车
管头 到 醴泉路 的公交车
高庙 到 龙都采石场 的公交车
帕威尔路 到 佘村 的公交车