南京金丹线(金宝市场→小丹阳)
首末班车时间:05:30-18:00
-
1金宝市场
-
2五小区
-
3竹山路(金箔路)
-
4府前路
-
5供销商厦
-
6武夷花园
-
7河定桥
-
8长城装饰城(金长城大厦)
-
9同曦鸣城(中新路)
-
10白龙广场
-
1121世纪现代城
-
12文化名园
-
13江南文枢苑
-
14印塘村
-
15河海大学(河海广场)
-
16晨光高科技园
-
17东善桥北站
-
18东屏路
-
19东善桥(菜场)
-
20省林科院
-
21省林科院南站(江苏软件园吉山基地)
-
22古耳井
-
23花园村
-
24奥陶
-
25后汉桥
-
26西阳
-
27小王山
-
28陶吴
-
29陶吴农贸
-
30上木庄
-
31脉腰
-
32横溪
-
33王马厂
-
34涧北
-
35踊跃
-
36东池
-
37丹阳政府
-
38小丹阳
- 热门站站查询
- 金宝市场 到 白龙广场 的公交车
- 五小区 到 21世纪现代城 的公交车
- 竹山路(金箔路) 到 文化名园 的公交车
- 府前路 到 江南文枢苑 的公交车
- 供销商厦 到 印塘村 的公交车
- 武夷花园 到 河海大学(河海广场) 的公交车
- 河定桥 到 晨光高科技园 的公交车
- 长城装饰城(金长城大厦) 到 东善桥北站 的公交车
- 同曦鸣城(中新路) 到 东屏路 的公交车
- 白龙广场 到 东善桥(菜场) 的公交车
- 21世纪现代城 到 省林科院 的公交车
- 文化名园 到 省林科院南站(江苏软件园吉山基地) 的公交车
- 江南文枢苑 到 古耳井 的公交车
- 印塘村 到 花园村 的公交车
- 河海大学(河海广场) 到 奥陶 的公交车
- 晨光高科技园 到 后汉桥 的公交车
- 东善桥北站 到 西阳 的公交车
- 东屏路 到 小王山 的公交车
- 东善桥(菜场) 到 陶吴 的公交车
- 省林科院 到 陶吴农贸 的公交车
- 省林科院南站(江苏软件园吉山基地) 到 上木庄 的公交车