南京南栖线(栖霞→南京车站)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 栖霞 到 戴家库 的公交车
- 栖霞寺 到 南京炼油厂 的公交车
- 栖霞山 到 甘家巷 的公交车
- 南象山公墓 到 十月村东 的公交车
- 戴家库 到 十月村 的公交车
- 南京炼油厂 到 仙新中路 的公交车
- 甘家巷 到 农场 的公交车
- 十月村东 到 前新塘 的公交车
- 十月村 到 尧顺佳园南 的公交车
- 仙新中路 到 尧化门 的公交车
- 农场 到 尧辰村 的公交车
- 前新塘 到 尧化新村 的公交车
- 尧顺佳园南 到 尧化门西 的公交车
- 尧化门 到 三元祠 的公交车
- 尧辰村 到 外贸仓库 的公交车
- 尧化新村 到 岔路口 的公交车
- 尧化门西 到 王家湾 的公交车
- 三元祠 到 伊刘屯 的公交车
- 外贸仓库 到 樱铁村 的公交车
- 岔路口 到 长途东站 的公交车
- 王家湾 到 新庄广场东 的公交车