思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州红旗旅馆公交车线路
达州红旗旅馆 - 公交车站
达州红旗旅馆公交车站台在哪,怎么走?达州公交车经过(停靠)红旗旅馆的公交车线路有:3路。
3路
(北客站→火车站)
运营时间:
北客站
-
凤翎关
-
市防疫站
-
华西女子医院
-
达一中
-
红旗旅馆
-
小红旗桥
-
西圣农贸市场
-
市职中
-
达州电业局
-
兰森日化
-
塔石路口
-
塔坨胃病医院
-
远航学校
-
天恒花园
-
达师校
-
西客站
-
火车站
-
沿途公交
3路
(北客站→火车站)