思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州蜀东化纤厂公交车线路
达州蜀东化纤厂 - 公交车站
达州蜀东化纤厂公交车站台在哪,怎么走?达州公交车经过(停靠)蜀东化纤厂的公交车线路有:19路、2路、201路。
19路
(火车站→巨全学校站)
运营时间:
火车站
-
西客站
-
达师校
-
天恒花园
-
远航学校
-
名家居博览中心
-
达师专
-
纺织厂
-
县中路口
-
仙鹤路口
-
南外十字路口
-
电力大厦
-
农业发展银行
-
市政协
-
蜀东化纤厂
-
三里坪
-
巨全学校
-
2路
(四零四站→巨全学校站)
运营时间:
四零四
-
住院部
-
北客站
-
凤翎关
-
市防疫站
-
人民公园
-
钟楼
-
市交通局
-
红旗电影院
-
太平洋家私广场
-
县中路口
-
仙鹤路口
-
南外十字路口
-
电力大厦
-
农业发展银行
-
市政协
-
蜀东化纤厂
-
县职中
-
三里坪
-
巨全学校
-
201路
(南客站→盘石站)
运营时间:
南客站
-
农业发展银行
-
市政协
-
蜀东化纤厂
-
三里坪
-
小河嘴
-
盘石
-
沿途公交
19路
(火车站→巨全学校站)
2路
(四零四站→巨全学校站)
201路
(南客站→盘石站)