思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州达一中公交车线路
达州达一中 - 公交车站
达州达一中公交车站台在哪,怎么走?达州公交车经过(停靠)达一中的公交车线路有:11路、15路、3路、7路、9路。
11路
(小红旗桥站→罗江站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
小红旗桥
-
达一中
-
华西女子医院
-
市防疫站
-
凤翎关
-
北客站
-
住院部
-
四零四
-
肖公庙
-
石龙溪
-
高家坝
-
北外镇政府
-
农校
-
技术学院
-
罗江
-
15路
(火车站→技术学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
火车站
-
西客站
-
达师校
-
天恒花园
-
远航学校
-
塔坨胃病医院
-
塔石路口
-
兰森日化
-
达州电业局
-
市职中
-
西圣农贸市场
-
小红旗桥
-
达一中
-
华西女子医院
-
市防疫站
-
凤翎关
-
北客站
-
住院部
-
四零四
-
肖公庙
-
石龙溪
-
高家坝
-
北外镇政府
-
农校
-
技术学院
-
3路
(北客站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
北客站
-
凤翎关
-
市防疫站
-
华西女子医院
-
达一中
-
红旗旅馆
-
小红旗桥
-
西圣农贸市场
-
市职中
-
达州电业局
-
兰森日化
-
塔石路口
-
塔坨胃病医院
-
远航学校
-
天恒花园
-
达师校
-
西客站
-
火车站
-
7路
(华西女子医院站→华西女子医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
华西女子医院
-
达一中
-
小红旗桥
-
西圣农贸市场
-
市职中
-
达州电业局
-
兰森日化
-
塔石路口
-
红十字医院
-
塔坨农贸市场
-
体育中心
-
市工商局
-
两南口
-
广电大厦
-
市政中心
-
远航学校
-
名家居博览中心
-
达师专
-
骨科医院
-
县中路口
-
仙鹤路口
-
南外十字路口
-
陆军医院
-
省建十五公司
-
南方花园
-
市政协
-
金属回收公司
-
市水利局
-
利通花园
-
协和医院
-
市幼儿园
-
通川区政府
-
华西女子医院
-
9路
(火车站→肖公庙站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
火车站
-
西客站
-
达师校
-
广电大厦
-
市政中心
-
金兰小区
-
市工商局
-
体育中心
-
塔坨农贸市场
-
红十字医院
-
塔石路口
-
兰森日化
-
达州电业局
-
市职中
-
西圣农贸市场
-
小红旗桥
-
达一中
-
华西女子医院
-
市防疫站
-
凤翎关
-
北客站
-
住院部
-
四零四
-
肖公庙
-
沿途公交
11路
(小红旗桥站→罗江站)
15路
(火车站→技术学院站)
3路
(北客站→火车站)
7路
(华西女子医院站→华西女子医院站)
9路
(火车站→肖公庙站)