思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州阀门厂公交车线路
达州阀门厂 - 公交车站
达州阀门厂公交车站台在哪,怎么走?达州公交车经过(停靠)阀门厂的公交车线路有:203路、5路。
203路
(南客站→斌郎站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-22:00(冬)
南客站
-
陆军医院
-
省建十五公司
-
阀门厂
-
杨柳垭
-
希望集团
-
堰坝
-
木瓜铺
-
斌郎路口
-
斌郎
-
5路
(四零四站→美好集团站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-22:00(冬)
四零四
-
住院部
-
北客站
-
凤翎关
-
市防疫站
-
人民公园
-
通州商场
-
市幼儿园
-
协和医院
-
利通花园
-
市水利局
-
南外中心医院
-
陆军医院
-
石家弯
-
省建十五公司
-
阀门厂
-
华川厂
-
美好集团
-
沿途公交
203路
(南客站→斌郎站)
5路
(四零四站→美好集团站)