思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州华川厂公交车线路
达州华川厂 - 公交车站
达州华川厂公交车站台在哪,怎么走?达州公交车经过(停靠)华川厂的公交车线路有:5路。
5路
(四零四站→美好集团站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-22:00(冬)
四零四
-
住院部
-
北客站
-
凤翎关
-
市防疫站
-
人民公园
-
通州商场
-
市幼儿园
-
协和医院
-
利通花园
-
市水利局
-
南外中心医院
-
陆军医院
-
石家弯
-
省建十五公司
-
阀门厂
-
华川厂
-
美好集团
-
沿途公交
5路
(四零四站→美好集团站)