思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州县职中公交车线路
达州县职中 - 公交车站
达州县职中公交车站台在哪,怎么走?达州公交车经过(停靠)县职中的公交车线路有:2路。
2路
(四零四站→巨全学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30(夏)06:30-22:00(冬)
四零四
-
住院部
-
北客站
-
凤翎关
-
市防疫站
-
人民公园
-
钟楼
-
市交通局
-
红旗电影院
-
太平洋家私广场
-
县中路口
-
仙鹤路口
-
南外十字路口
-
电力大厦
-
农业发展银行
-
市政协
-
蜀东化纤厂
-
县职中
-
三里坪
-
巨全学校
-
沿途公交
2路
(四零四站→巨全学校站)