思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州堰坝公交车线路
达州堰坝 - 公交车站
达州堰坝公交车站台在哪,怎么走?达州公交车经过(停靠)堰坝的公交车线路有:203路。
203路
(南客站→斌郎站)
运营时间:
南客站
-
陆军医院
-
省建十五公司
-
阀门厂
-
杨柳垭
-
希望集团
-
堰坝
-
木瓜铺
-
斌郎路口
-
斌郎
-
沿途公交
203路
(南客站→斌郎站)