思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州塔坨胃病医院公交车线路
达州塔坨胃病医院 - 公交车站
达州塔坨胃病医院公交车站台在哪,怎么走?达州公交车经过(停靠)塔坨胃病医院的公交车线路有:15路、3路、6路。
15路
(火车站→技术学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-22:00(冬)
火车站
-
西客站
-
达师校
-
天恒花园
-
远航学校
-
塔坨胃病医院
-
塔石路口
-
兰森日化
-
达州电业局
-
市职中
-
西圣农贸市场
-
小红旗桥
-
达一中
-
华西女子医院
-
市防疫站
-
凤翎关
-
北客站
-
住院部
-
四零四
-
肖公庙
-
石龙溪
-
高家坝
-
北外镇政府
-
农校
-
技术学院
-
3路
(北客站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-22:00(冬)
北客站
-
凤翎关
-
市防疫站
-
华西女子医院
-
达一中
-
红旗旅馆
-
小红旗桥
-
西圣农贸市场
-
市职中
-
达州电业局
-
兰森日化
-
塔石路口
-
塔坨胃病医院
-
远航学校
-
天恒花园
-
达师校
-
西客站
-
火车站
-
6路
(凤凰头站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-22:00(冬)
凤凰头
-
市建行
-
达州宾馆
-
太平洋家私广场
-
西圣农贸市场
-
市职中
-
达州电业局
-
兰森日化
-
塔石路口
-
塔坨胃病医院
-
远航学校
-
金兰小区
-
市政中心
-
广电大厦
-
达师校
-
西客站
-
火车站
-
沿途公交
15路
(火车站→技术学院站)
3路
(北客站→火车站)
6路
(凤凰头站→火车站)