思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州太平洋家私广场公交车线路
达州太平洋家私广场 - 公交车站
达州太平洋家私广场公交车站台在哪,怎么走?达州公交车经过(停靠)太平洋家私广场的公交车线路有:10路、17路、2路、4路、6路。
10路
(张家湾(区政府家属院)站→龙凤泉山庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-22:00(冬)
张家湾(区政府家属院)
-
市燃气公司
-
市党校
-
世纪广场
-
通州商场
-
县委招待所
-
市建行
-
达州宾馆
-
太平洋家私广场
-
牌楼
-
龙凤泉山庄
-
17路
(住院部站→彭家湾站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-22:00(冬)
住院部
-
武警四支队
-
燃气综合楼
-
天府药业
-
市燃气公司
-
市党校
-
世纪广场
-
通州商场
-
县委招待所
-
市建行
-
达州宾馆
-
太平洋家私广场
-
小红旗桥
-
彭家湾
-
2路
(四零四站→巨全学校站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-22:00(冬)
四零四
-
住院部
-
北客站
-
凤翎关
-
市防疫站
-
人民公园
-
钟楼
-
市交通局
-
红旗电影院
-
太平洋家私广场
-
县中路口
-
仙鹤路口
-
南外十字路口
-
电力大厦
-
农业发展银行
-
市政协
-
蜀东化纤厂
-
县职中
-
三里坪
-
巨全学校
-
4路
(四零四站→桂园山庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-22:00(冬)
四零四
-
住院部
-
北客站
-
凤翎关
-
市防疫站
-
人民公园
-
钟楼
-
市交通局
-
红旗电影院
-
太平洋家私广场
-
骨科医院
-
南坝农贸市场
-
达师专
-
塔坨
-
火电厂
-
桂园山庄
-
6路
(凤凰头站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:30-22:00(冬)
凤凰头
-
市建行
-
达州宾馆
-
太平洋家私广场
-
西圣农贸市场
-
市职中
-
达州电业局
-
兰森日化
-
塔石路口
-
塔坨胃病医院
-
远航学校
-
金兰小区
-
市政中心
-
广电大厦
-
达师校
-
西客站
-
火车站
-
沿途公交
10路
(张家湾(区政府家属院)站→龙凤泉山庄站)
17路
(住院部站→彭家湾站)
2路
(四零四站→巨全学校站)
4路
(四零四站→桂园山庄站)
6路
(凤凰头站→火车站)