达州小红旗桥 - 公交车站
达州小红旗桥公交车站台在哪,怎么走?达州公交车经过(停靠)小红旗桥的公交车线路有:11路、13路、15路、17路、18路、20路、21路、3路、301路、302路、7路、9路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)