思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州市燃气公司公交车线路
达州市燃气公司 - 公交车站
达州市燃气公司公交车站台在哪,怎么走?达州公交车经过(停靠)市燃气公司的公交车线路有:10路、17路。
10路
(张家湾(区政府家属院)站→龙凤泉山庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00(夏)06:30-21:30(冬)
张家湾(区政府家属院)
-
市燃气公司
-
市党校
-
世纪广场
-
通州商场
-
县委招待所
-
市建行
-
达州宾馆
-
太平洋家私广场
-
牌楼
-
龙凤泉山庄
-
17路
(住院部站→彭家湾站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00(夏)06:30-21:30(冬)
住院部
-
武警四支队
-
燃气综合楼
-
天府药业
-
市燃气公司
-
市党校
-
世纪广场
-
通州商场
-
县委招待所
-
市建行
-
达州宾馆
-
太平洋家私广场
-
小红旗桥
-
彭家湾
-
沿途公交
10路
(张家湾(区政府家属院)站→龙凤泉山庄站)
17路
(住院部站→彭家湾站)