思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州火车货站公交车线路
达州火车货站 - 公交车站
达州火车货站公交车站台在哪,怎么走?达州公交车经过(停靠)火车货站的公交车线路有:18路、20路、21路、301路。
18路
(小红旗桥站→双龙站)
运营时间:
小红旗桥
-
西圣农贸市场
-
市职中
-
达州电业局
-
兰森日化
-
塔石路口
-
名家居博览中心
-
远航学校
-
天恒花园
-
达师校
-
火车货站
-
国粮仓库路口
-
拉丝厂
-
魏复路口
-
双龙
-
20路
(小红旗桥站→石梁子站)
运营时间:
小红旗桥
-
西圣农贸市场
-
市职中
-
达州电业局
-
兰森日化
-
塔石路口
-
名家居博览中心
-
远航学校
-
天恒花园
-
达师校
-
火车货站
-
国粮仓库路口
-
拉丝厂
-
魏复路口
-
石梁子
-
21路
(小红旗桥站→渠钢站)
运营时间:
小红旗桥
-
西圣农贸市场
-
市职中
-
达州电业局
-
兰森日化
-
塔石路口
-
名家居博览中心
-
远航学校
-
天恒花园
-
达师校
-
火车货站
-
国粮仓库路口
-
拉丝厂
-
魏复路口
-
渠钢
-
301路
(小红旗桥站→新村站)
运营时间:
小红旗桥
-
达二中
-
兰森日化
-
罐头厂
-
塔坨
-
海棠湾
-
马房坝
-
达师校
-
二运司
-
火车货站
-
拉丝厂
-
魏复路口
-
复兴
-
石门
-
双龙
-
新村
-
沿途公交
18路
(小红旗桥站→双龙站)
20路
(小红旗桥站→石梁子站)
21路
(小红旗桥站→渠钢站)
301路
(小红旗桥站→新村站)