思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
达州公交车查询
> 达州盘石公交车线路
达州盘石 - 公交车站
达州盘石公交车站台在哪,怎么走?达州公交车经过(停靠)盘石的公交车线路有:201路。
201路
(南客站→盘石站)
运营时间:
南客站
-
农业发展银行
-
市政协
-
蜀东化纤厂
-
三里坪
-
小河嘴
-
盘石
-
沿途公交
201路
(南客站→盘石站)