思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸绿德苑小区公交车线路
邯郸绿德苑小区 - 公交车站
邯郸绿德苑小区公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)绿德苑小区的公交车线路有:67路。
67路
(东客站→中原纺织品批发市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
东客站
-
邯郸制药有限公司
-
华联汽贸
-
雪驰集团
-
县政府
-
县医院
-
三龙针纺城
-
东小屯雪山彩印厂
-
明珠花园
-
滏园小区
-
滏园新村
-
车管所
-
中原汽配城
-
明仁医院
-
市二十八中学
-
光明大街育德路口
-
育红路
-
电力医院
-
第二教育学院
-
罗一
-
绿德苑小区
-
启信钢材市场
-
市二十九中学
-
公交四公司
-
中原纺织品批发市场
-
沿途公交
67路
(东客站→中原纺织品批发市场站)