思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸中西医结合医院公交车线路
邯郸中西医结合医院 - 公交车站
邯郸中西医结合医院公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)中西医结合医院的公交车线路有:22路、8路。
22路
(中西医结合医院站→荣耀心血管医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
中西医结合医院
-
南环钢材市场
-
县职教中心
-
二八五医院
-
长湖桥
-
邯郸大学
-
车管所
-
滏园新村
-
滏园小学
-
农电水利局
-
滏阳公园北门
-
滏阳桥
-
中国移动通信
-
华亿大厦
-
光明百货
-
矿山宾馆
-
光明街人民路口
-
市委
-
新世纪
-
市博物馆
-
丛台公园
-
中华大街丛台路口
-
中华桥
-
万达商厦
-
汉光宾馆
-
棉四公司
-
棉三公司
-
棉二公司
-
荣耀心血管医院
-
8路
(火车站→东客站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
火车站
-
西客站
-
华仁医药公司
-
浴新街农林路口
-
内燃机厂
-
糖酒公司
-
干河沟
-
市二十七中学
-
建筑中专学校
-
二水厂
-
啤酒厂
-
建材超市北门
-
市政管理处(渚河路)
-
中原汽配城
-
车管所
-
邯郸大学
-
长湖桥
-
二八五医院
-
县职教中心
-
南环钢材市场
-
中西医结合医院
-
邯郸制药有限公司
-
东客站
-
沿途公交
22路
(中西医结合医院站→荣耀心血管医院站)
8路
(火车站→东客站)