思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸董二庄公交车线路
邯郸董二庄 - 公交车站
邯郸董二庄公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)董二庄的公交车线路有:301路。
301路
(火车站→南大社站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
火车站
-
赵王宾馆
-
建安公司
-
邯钢宾馆
-
焦化分厂
-
邯钢总厂
-
水泥制品厂
-
酒务楼
-
铁三局医院
-
车辆检测中心
-
厦庄
-
董二庄
-
于二庄
-
东河口
-
史村
-
淑村矿
-
淑村桥
-
淑村
-
南大社
-
沿途公交
301路
(火车站→南大社站)