邯郸西客站 - 公交车站
邯郸西客站公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)西客站的公交车线路有:24路、34路、305路、4路、44路、45路、51路、54路、61路、62路、66路、70路、73路、8路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
鑫港轻纺城-
变电南路人和街口-
会展广场-
燕赵茶楼-
总公司驾校-
科大邯郸分院-
苏曹-
第一印染厂-
丝绸厂-
华联总公司-
中华大街联纺路口-
万达商厦-
中华桥-
中华大街丛台路口-
丛台公园-
市博物馆-
市二招-
华隆商场邯郸书院-
市一招-
丛台区中医院-
沁河街西口-
火车站-
西客站-
华仁医药公司-
浴新大街农林路口-
内燃机厂-
肉联厂-
腾达家电市场-
中原纺织品批发市场-
万隆仓五交化市场-
公交四公司-
三堤-
107国道南环路口-
交通学校-
开发队-
县二中-
北张庄-
南张庄-
飞机场-
北方学校-
东城基-
水泵厂-
华泰医药-
木鼻-
电厂路口-
电厂门口-
关东洼村-
马头洗选厂-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
邯郸市驾驶学校-
华仁医药公司-
西客站-
火车站-
沁河街西口-
环城西路浴新街口-
邯北市场-
赵都商场-
梦幻彩喷制作中心-
陵西大街人民路口-
安庄-
陵西大街丛台路口-
学步桥-
陵西大街青年路口-
二厂生活区-
棉三公司-
棉四公司-
汉光宾馆-
华联总公司-
丝绸厂-
第一印染厂-
苏曹-
科大邯郸分院-
公交客车大修厂-
芳林小区-
亚太世纪花园-
假日宾馆-
邯郸军分区-
南程庄-
公交五公司-
市政府-
东环北仓路口-
东环华泽路口-
东环邯临路口-
京珠高速邯郸北口-
神农高科园-
海军基地-
邯郸县事故科-
常庄-
邯郸市亚华搪瓷厂-
北屯头-
西尚壁-
孙庄路口-
北屯头东口-
西孙庄村口-
东孙庄村口-
吴唐营-