思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸邯郸制药公交车线路
邯郸邯郸制药 - 公交车站
邯郸邯郸制药公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)邯郸制药的公交车线路有:306路。
306路
(公交二公司站→杜家寺站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
公交二公司
-
赵王宾馆
-
环城西路浴新街口
-
赵都商场
-
和平浴池
-
工人剧院
-
新丹兰尚街
-
市三中
-
中医院
-
光明百货
-
妇幼医院
-
晓峰口腔门诊
-
轴承厂
-
佰金翰水都
-
东方购物广场
-
县交通局
-
三龙针纺城
-
县医院
-
县政府
-
雪驰集团
-
华联汽贸
-
邯郸制药
-
新东客站
-
芳园中学
-
赵张策
-
宋张策
-
刘庄
-
路神汽车
-
西井头
-
代召
-
堤南堡
-
贾庄
-
堤西堡
-
河沙镇东街
-
邯县七中
-
河沙镇
-
七岔道
-
榆林村
-
邯郸奶牛厂
-
李庄
-
杜家寺
-
沿途公交
306路
(公交二公司站→杜家寺站)