思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸邯钢总厂公交车线路
邯郸邯钢总厂 - 公交车站
邯郸邯钢总厂公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)邯钢总厂的公交车线路有:10路、12路、15路、39路、301路、7路。
10路
(市二招站→西高河站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
市二招
-
华隆商场邯郸书院
-
赵都商场
-
环城西路浴新街口
-
赵王宾馆
-
建安公司
-
邯钢宾馆
-
焦化分厂
-
邯钢总厂
-
复兴路前进街口
-
水泥制品厂
-
三炼钢
-
工贸公司
-
酒务楼
-
铁三局医院
-
复兴路西环路口
-
八一站
-
林村
-
户村
-
工程处
-
制氧站
-
张岩嵛
-
牛叫河
-
北李庄
-
陶二
-
大河坡
-
东高河
-
西高河
-
12路
(公交六公司站→邯峰电厂家属院站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
公交六公司
-
阿里山大酒店
-
前进大街联纺路口
-
光华苑小区南门
-
百家村五区
-
邯钢烧伤医院
-
百家村
-
前进大街复兴路口
-
邯钢总厂
-
焦化分厂
-
邯钢宾馆
-
建安公司
-
赵王宾馆
-
沁河街西口
-
火车站
-
大时代
-
邯山区政府
-
陵西大街陵园路口
-
铁路医院
-
复兴粮油
-
陵西小学
-
思特利
-
邯钢三招
-
机械局医院
-
水电学院
-
中华大街渚河路口
-
亚森家具城
-
罗一
-
罗二
-
中华南小区
-
邯峰电厂家属院
-
15路
(火车站→姬庄村委站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
火车站
-
赵王宾馆
-
建安公司
-
邯钢宾馆
-
焦化分厂
-
邯钢总厂
-
复兴路前进街口
-
水泥制品厂
-
三炼钢
-
工贸公司
-
酒务楼
-
铁三局医院
-
复兴路西环路口
-
八一站
-
林村
-
户村
-
裕泰集团
-
工程处
-
制氧站
-
张岩嵛
-
赵都陵塔园
-
牛叫河
-
北李庄
-
南牛叫
-
师窑
-
康庄乡政府
-
康庄村
-
张庄
-
石坡
-
东店子
-
西店子
-
姬庄矿
-
姬庄村委
-
39路
(矿务局总医院站→北方装饰城站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
矿务局总医院
-
矿务局机械总厂
-
中心学校
-
工程处家属院
-
工程处
-
裕泰集团
-
户村
-
林村
-
八一站
-
复兴路西环路口
-
铁三局医院
-
酒务楼
-
工贸公司
-
三炼钢
-
水泥制品厂
-
复兴路前进街口
-
邯钢总厂
-
焦化分厂
-
邯钢宾馆
-
建安公司
-
赵王宾馆
-
火车站
-
大时代
-
邯山区政府
-
烈士陵园
-
体育场
-
中华大街陵园路口
-
中华大街和平路口
-
工人剧院
-
市二招
-
新世纪
-
市委
-
国际饭店
-
市教育局
-
市人大
-
城建小区
-
龙湖公园东门
-
广安小区
-
丛台路滏东街口
-
连城别苑
-
连城口腔诊所
-
政通小区
-
北方装饰城
-
301路
(火车站→南大社站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
火车站
-
赵王宾馆
-
建安公司
-
邯钢宾馆
-
焦化分厂
-
邯钢总厂
-
水泥制品厂
-
酒务楼
-
铁三局医院
-
车辆检测中心
-
厦庄
-
董二庄
-
于二庄
-
东河口
-
史村
-
淑村矿
-
淑村桥
-
淑村
-
南大社
-
7路
(火车站→新兴铸管厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
火车站
-
赵王宾馆
-
建安公司
-
邯钢宾馆
-
焦化分厂
-
邯钢总厂
-
复兴路前进街口
-
水泥制品厂
-
三炼钢
-
工贸公司
-
酒务楼
-
铁三局医院
-
复兴路西环路口
-
机动车检测中心
-
西小屯
-
厦庄
-
铁三局机修厂
-
新兴铸管厂
-
沿途公交
10路
(市二招站→西高河站)
12路
(公交六公司站→邯峰电厂家属院站)
15路
(火车站→姬庄村委站)
39路
(矿务局总医院站→北方装饰城站)
301路
(火车站→南大社站)
7路
(火车站→新兴铸管厂站)