思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸阿里山大酒店公交车线路
邯郸阿里山大酒店 - 公交车站
邯郸阿里山大酒店公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)阿里山大酒店的公交车线路有:12路、23路、61路、76路。
12路
(公交六公司站→邯峰电厂家属院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:06:25-18:00
公交六公司
-
阿里山大酒店
-
前进大街联纺路口
-
光华苑小区南门
-
百家村五区
-
邯钢烧伤医院
-
百家村
-
前进大街复兴路口
-
邯钢总厂
-
焦化分厂
-
邯钢宾馆
-
建安公司
-
赵王宾馆
-
沁河街西口
-
火车站
-
大时代
-
邯山区政府
-
陵西大街陵园路口
-
铁路医院
-
复兴粮油
-
陵西小学
-
思特利
-
邯钢三招
-
机械局医院
-
水电学院
-
中华大街渚河路口
-
亚森家具城
-
罗一
-
罗二
-
中华南小区
-
邯峰电厂家属院
-
23路
(东客站→公交六公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:06:25-18:00
东客站
-
邯郸制药有限公司
-
华联汽贸
-
雪驰集团
-
县政府
-
县医院
-
三龙针纺城
-
明珠广场
-
市工贸学校
-
滏阳公园
-
滏阳桥
-
中国移动通信
-
棉一
-
市卫生局
-
体育场
-
烈士陵园
-
邯山区政府
-
大时代
-
火车站
-
沁河街西口
-
丛台区中医院
-
人民立交桥
-
清真肉联厂大乘寺
-
酿造总厂
-
公交总公司
-
人民路建设街口
-
市十中学
-
第五医院
-
建材机械厂
-
物资中专学校
-
三十一处
-
中煤六十九处
-
特凿处
-
中煤六十三处
-
天立公司
-
光华苑小区
-
阿里山大酒店
-
公交六公司
-
61路
(邯郸市驾驶学校站→兵营站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:06:25-18:00
邯郸市驾驶学校
-
华仁医药公司
-
西客站
-
火车站
-
赵王宾馆
-
建安公司
-
邯钢宾馆
-
复兴区政府
-
复兴区中医院复兴区检察院
-
王郎新村
-
复兴商贸城
-
岭南路前进街口
-
光华苑小区南门
-
阿里山大酒店
-
公交六公司
-
邯武工程处
-
北环路口
-
熙平物流
-
市劳教所
-
河北省邯郸监狱
-
北环丛中村口
-
城建技工学校
-
丛中村口
-
兵营
-
76路
(火车站→陶二矿站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:06:25-18:00
火车站
-
赵王宾馆
-
清真肉联厂(大乘寺)
-
酿造总厂
-
公交总公司
-
人民路建设街口
-
市十中学
-
第五医院
-
建材机械厂
-
物资学校
-
三十一处
-
特凿处
-
天立公司
-
光华苑小区
-
阿里山大酒店
-
公交六公司
-
邯武公路处
-
齐村路口
-
薛村路口
-
郭河路口
-
圣井岗村口
-
肖河村口殡仪馆路口
-
康河村委
-
陈岩嵛村口
-
工程路口
-
葛岩嵛村口
-
前郭庄
-
程氏新丹海绵铁公司
-
回族公墓
-
东陶庄
-
陈窑村村南
-
陈窑村村北
-
陶二矿
-
沿途公交
12路
(公交六公司站→邯峰电厂家属院站)
23路
(东客站→公交六公司站)
61路
(邯郸市驾驶学校站→兵营站)
76路
(火车站→陶二矿站)