思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸冀南粮油批发市场公交车线路
邯郸冀南粮油批发市场 - 公交车站
邯郸冀南粮油批发市场公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)冀南粮油批发市场的公交车线路有:201路、44路、69路。
201路
(古城广场金丰小区站→古城广场金丰小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
古城广场金丰小区
-
赵苑南门
-
丛台路幸福街口
-
四季青信用社
-
市一中学
-
第一医院
-
丛台公园
-
市博物馆
-
梅园宾馆
-
工人剧院
-
中华大街和平路口
-
中华大街陵园路口
-
文化宫
-
中华大街贸东路口
-
机械局医院
-
水电学院
-
建筑中专学校
-
市二十七中学
-
干河沟
-
糖酒公司
-
一运汽修厂
-
内燃机厂
-
冀南粮油批发市场
-
一纺机
-
天宏制品厂
-
玉铁苑小区
-
铁路大院
-
棉机厂
-
公交一公司公交二公司
-
建安公司
-
邯钢宾馆
-
复兴区政府
-
市十中学
-
第五医院
-
建材机械厂
-
岭南路百花街口
-
古城广场金丰小区
-
44路
(庞村站→热电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
庞村
-
铁西大街邯钢路口
-
冀南粮油批发市场
-
浴新大街农林路口
-
第一面粉厂
-
华仁医药公司
-
西客站
-
火车站
-
和平路浴新街口
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
南关口
-
金信鞋业
-
和平药店
-
医药大厦
-
新丹兰尚街
-
市三中学
-
曙光街和平路口
-
曙光街向阳路口
-
曙光街朝阳路口
-
曙光街人民路口
-
曙光街展览路口
-
曙光路小学
-
曙光街丛台路口
-
自强市场
-
纺织局医院
-
市二十五中学
-
第一印染厂
-
苏曹中街
-
五方宾馆
-
电力设备厂
-
热电厂
-
69路
(铁路大院站→新东庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
铁路大院
-
玉铁苑小区
-
天宏制品厂
-
一纺机
-
冀南粮油批发市场
-
内燃机厂
-
运输公司家属院
-
邯山街邯钢路口
-
邯山街农林路口
-
邯山街贸易路口
-
贸西市场
-
邯山街劳动路口
-
邯山街陵园路口
-
邯山小学
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
南关口
-
金信鞋业
-
和平浴池
-
和平交易厅
-
财政局
-
市二招
-
市博物馆
-
丛台公园
-
春厂小区
-
展览馆
-
展览路小学
-
展览路曙光街口
-
展览路光明街口
-
展览路公交家属院
-
新东庄
-
沿途公交
201路
(古城广场金丰小区站→古城广场金丰小区站)
44路
(庞村站→热电厂站)
69路
(铁路大院站→新东庄站)