思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸北环丛中村口公交车线路
邯郸北环丛中村口 - 公交车站
邯郸北环丛中村口公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)北环丛中村口的公交车线路有:61路。
61路
(邯郸市驾驶学校站→兵营站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
邯郸市驾驶学校
-
华仁医药公司
-
西客站
-
火车站
-
赵王宾馆
-
建安公司
-
邯钢宾馆
-
复兴区政府
-
复兴区中医院复兴区检察院
-
王郎新村
-
复兴商贸城
-
岭南路前进街口
-
光华苑小区南门
-
阿里山大酒店
-
公交六公司
-
邯武工程处
-
北环路口
-
熙平物流
-
市劳教所
-
河北省邯郸监狱
-
北环丛中村口
-
城建技工学校
-
丛中村口
-
兵营
-
沿途公交
61路
(邯郸市驾驶学校站→兵营站)