邯郸丛台路光明街口 - 公交车站
邯郸丛台路光明街口公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)丛台路光明街口的公交车线路有:26路、204路、46路、48路、64路、66路。
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30