思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸广泰中学公交车线路
邯郸广泰中学 - 公交车站
邯郸广泰中学公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)广泰中学的公交车线路有:19路、203路。
19路
(第四中学站→铁路大院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
第四中学
-
联通北路
-
世纪大街联纺路口
-
世纪大街友谊路口
-
新科园北门
-
友谊路东环路口
-
政和小区
-
政和小区西门
-
东柳大街丛台路口
-
春晖小区
-
广泰中学
-
广泰小区
-
广安小区广厦小区
-
广安小区
-
龙湖公园东门
-
龙湖公园
-
市人大
-
市交通局(市教育局)
-
国际饭店
-
人民路光明街口
-
市委
-
新世纪
-
市二招
-
华隆商场(邯郸书院)
-
梦幻彩喷制作中心
-
赵都商场(丽都金店)
-
邯北市场
-
北交道
-
赵王宾馆
-
公交一公司
-
棉机厂
-
铁路大院
-
203路
(春晖小区站→春晖小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
春晖小区
-
广泰中学
-
广泰路广厦路口
-
中柳林村北
-
城建小区
-
中柳林
-
滏东美食林
-
佰金翰水都
-
轴承厂
-
柳林桥
-
晓峰口腔诊所
-
妇幼医院
-
和平路光明街口
-
市三中学
-
新丹兰尚街
-
工人剧院
-
市博物馆
-
丛台公园
-
中华大街丛台路口
-
中华桥
-
万达商厦
-
丝绸厂
-
第一印染厂
-
苏曹
-
科大邯郸分院
-
公交客车大修厂
-
芳林小区
-
亚太世纪花园
-
假日宾馆
-
邯郸市房产交易中心
-
供电局家属院
-
丛台路滏东街口
-
连城别苑
-
连城口腔门诊
-
政通小区
-
春晖小区
-
沿途公交
19路
(第四中学站→铁路大院站)
203路
(春晖小区站→春晖小区站)